Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бывшего главу Серпуховского района после голодного обморока перевели в больницу

Ранее Александр Шестун потерял сознание во время следственных действий.

instagram.com/alshestun/
instagram.com/alshestun/

В гражданскую больницу перевели бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. Напомним, что ему стало плохо во время проведения следственных действий. Это произошло на 69-день голодовки.  

Как сообщила ТАСС супруга Шестуна Юлия, екс-глава Серпуховского района переден в 20-ю городскую клиническую больницу Москвы. 

«По словам Михаила Федотова (председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) ), Александра Шестуна после обморока во время следственных действий с ним сначала поместили в палату интенсивной терапии при СИЗО «Матросская тишина», чтобы привести его в себя. На данный момент мне известно, что моего мужа уже госпитализировали в ГКБ номер 20", - сказала Юлия Шестун.

Напомним, что Александр Шестун обвиняется в мошенничестве, незаконном предпринимательстве, получении взятки и отмывании незаконно полученных денег и имущества. Свою вину бывший глава района не признает и считает дело против него сфабрикованным по политическим мотивам. В знак протеста он объявил голодовку. 

Нет комментариев
Обсудить