Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области начался ремонт дорог

Контролировать его будут через автоматизированную систему по планированию работ в области дорожной инфраструктуры региона.

pixabay.com
pixabay.com

Раньше запланированного начался ремонт дорог в Московской области. По данным пресс-службы регионального министерства транспорта и дорожной инфрастурктуры, работы уже идут в Егорьевске, Шатуре, Зарайске, Чехове, Коломне, Серебряных прудах, в Красногорске и в Орехово-Зуеве. Ремонт проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контролировать его будут через автоматизированную систему по планированию работ в области дорожной инфраструктуры Московской области.

«Мосавтодор приступил к ремонту региональных дорог раньше срока. Сегодня производственные комплексы начали работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя и укладке нового покрытия на восьми участках региональных дорог», - заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В этом году в Подмосковье планируется привести в порядок две тысячи участков автодорог протяженностью свыше 2,3 тысячи километров, из них более 450 участков протяженностью более 1,5 тысяч километров на региональной дорожной сети.

Закончить ремонт подмосковных дорог планируется в сентябре. 

Нет комментариев
Обсудить