Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Депутат от «ЕР» заявила, что выдвижение Андрея Орла в Мосгордуму от КПРФ согласовано с властью

Как утверждает депутат-единорос Инна Святенко, видеоблогер Андрей Орел является ее помощником на общественных началах.

facebook.com
facebook.com

Вероятный кандидат от КПРФ по избирательному округу № 25 Андрей Орел на самом деле проводник интересов власти. Такую информацию опубликовала «Московская газета» ссылаясь на запись аккаунте Facebook депутата Мосгордумы Инны Святенко. Как из нее следует, видеоблогер является ее помощником на общественных началах. 

Фото: facebook.com



Ранее, «Московская газета», ссылаясь на свои источники в префектуре ЮВАО Москвы, опубликовала информацию, что возможный кандидат от КПРФ по избирательному округу № 25 Андрей Орел на самом деле проводник интересов власти и его выдвижение согласовано. Сегодня, как утверждается в публикации издания, эта информация подтвердилась. 

«Друзья, в связи с поднявшейся в СМИ шумихой по поводу работы в Марьино Андрея Орла, считаю, должна объясниться. Андрей Орел действительно мой помощник на общественных началах. Только в чем здесь журналисты увидели сенсацию? В том, что он представитель КПРФ? Но в нашей стране каждый человек имеет право на свои политические убеждения», — пишет Святенко.

Депутат пояснила и историю с ремонтов квартир ветеранов войны и других льготников в Марьино. По ее словам нарушения были выявлены давно и правоохранительные органы держат это дело на контроле. Что касается роликов с критикой работы управы Марьино, то по словам Святенко, в одном из них были сделаны ошибки и она просила своего помощника извинится перед теми, кого он невольно оскорбил. 

В завершении записи, Инны Святенко заявляет, что не видит ничего предосудительного в выдвижении Андрея Орла на выборы в Мосгордуму от КПРФ. По ее словам, молодому человеку нужно набираться опыта в политике и лучший способ получить его - это участие в выборах. 

Нет комментариев
Обсудить