Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На западе Москвы ограничат движение из-за работ на Филевской линии

Это произойдет с 25 по 27 мая из-за реконструкцией линии метро.

pixabay.com
pixabay.com

Ограничено будет движение поездов московского метрополитена на западе столицы с 25 по 27 мая. Как сообщает «Вечерняя Москва», это произойдет из-за реконструкцией Филевской линии метро. По этой причине на выходные будет прекращено движение поездов между станциями «Киевская» и «Кунцевская». На дорогах в эти дни будет организован приоритетный проезд для городского транспорта.

Отдельная выделенная полоса появится на участке улицы Большой Дорогомиловской — от улицы Раевского до площади Киевского вокзала.

По данным ЦОДД изменится схема движения автотранспорта. Так будут запрещены правые повороты с Большой Дорогомиловской улицы во 2-й Брянский переулок и на площадь Киевского вокзала. Водители смогут попасть туда с Большой Дорогомиловской улицы при движении от Бережковской набережной.

Кроме того, будет запрещена остановка и стоянка автомобилей (от Кутузовского проспекта до набережной Тараса Шевченко); участке улицы Барклая (от улицы Большой Филевской до улицы Сеславинской), а также на набережной Тараса Шевченко (парковочный карман перед левым поворотом на Украинский бульвар).

Нет комментариев
Обсудить