Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сын бывшего министра спорта Московской области объяснил, почему он сбил инспектора ДТС

Сотрудник полиции госпитализирован с переломом голени.

pixabay.com
pixabay.com

Следователи Следственного Комитета по Москве расследуют случай наезда на инспектора ДТС иномарки за рулем которой предположительно находился сын бывшего министра спорта Подмосковья — Тимур Галлямов. Об этом сообщают РЕН ТВ

Как установлено следствием, в ночь на 26 мая на Кутузовском проспекте сотрудники ДПС остановили автомобиль Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился сын бывшего члена Совета Федерации, бывшего министра спорта Московской области — Тимур Галлямов. Как сообщает РЕН ТВ, молодой мужчина вел себя странно, но то возбужденно, то заторможена, а затем резко сорвал свой автомобиль с места сбив при этом полицейского. После погони беглеца задержали. Тут-то и выяснилась личность эксцентричного водителя. Оказалось, что автомобиль принадлежит его матери, но совсем недавно родители подарили Тимуру точно такой же на день рождения. 

Проверка на содержание алкоголя крови водителя показала, что спиртное он в тот день не употреблял. Однако тест на наркотики проведен не был. 

Как сообщает сайт пятого канала задержанные водитель Land Cruiser заявил, что употребил кокаин. А когда его остановил инспектор ДПС для проверки документов испугался и поэтому попытался скрыться. 


Сотрудник полиции госпитализирован с переломом голени. 

Нет комментариев
Обсудить