Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В подмосковном Раменском в День города и 90-летний юбилей района на улицы вышло 25 тысяч человек

Врип главы Раменского района Николай Воробьев поблагодарил жителей за активное участие в празднике.

vk.com
vk.com

Около 25 тысяч человек приняли участие в Раменском в празднование юбилея района и Дне города. Об этом сообщил врип главы Раменского района Николай Воробьев на оперативном совещании. Он поблагодарил жителей муниципалитета за активное участие в праздновании Дня города Раменское и 90-летнего юбилея района. 

«Считаю, что праздник прошел на высоком уровне, был интересным и насыщенным. Во время его проведения, в течение двух дней, были обеспечены все необходимые меры безопасности. Благодарю всех, кто был задействован в организации и проведении праздничных мероприятий, за отличную работу. Особенно хочу поблагодарить наших жителей и гостей района за активное участие в праздничных торжествах», - отметил Николай Воробьев.

В ходе оперативного совещания за добросовестный труд, особые успехи в работе и активное участие в жизни района были вручены награды – Благодарственные письма Губернатора Московской области, знаки отличия «За заслуги перед Раменским районом», «За Трудовые заслуги» и Почетные грамоты.

Нет комментариев
Обсудить