Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье пройдут три крупные тематические ярмарки

Торговля развернется с 24 по 30 июня.

pixabay.com
pixabay.com

В Подмосковье продут три крупные тематические ярмарки. Как сообщает пресс-служба регионального министерства потребительского рынка и услуг, торговые площадки развернутся с 24 по 30 июня в Наро-Фоминске, Химках, и Луховицах. 

«Мы закрываем первую половину 2019 года тремя крупными ярмарочными мероприятиями, которые развернутся в Химках, Луховицах и Наро-Фоминске», - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В Химках ярмарка «Ягода полей» пройдет на проспекте Мельникова. Как следует из названия, большая часть ассортимента там будет ягоды, фрукты и овощи из Московской, Тульской, Воронежской, Тамбовской областей и республики Дагестан.

На ярмарке в Наро-Фоминске, которая состоится на улице Маршала Жукова, можно будет приобрести мед и продукты пчеловодства, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты ручной работы, свежие сезонные овощи и фрукты, соления российского производства.

Луховицы готовятся к тематической ярмарке «Луховицкий огурец». Однако, не стоит думать, что ассортимент там ограничится овощами. На торговой площадке можно будет приобрести весь спектр сельскохозяйственной продукции. 

Полный перечень подмосковных ярмарок можно найти на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Нет комментариев
Обсудить