Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области  завершился основной период сдачи ЕГЭ

Львиная доля испытуемых предпочла сдавать обществознание и биологию.

pixabay.com
pixabay.com

Основной период сдачи ЕГЭ завершился в Подмсоквье. Как сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области, в регионе завершились экзамены по всем предметам для выпускников 2019 года, также выпускников прошлых лет, которые пропустили экзамены в основной день или не смогли завершить его по уважительной причине. 

Всего в Московской области экзамен был принять у 659 человек. Львиная доля испытуемых предпочла сдавать обществознание и биологию.

«Процедура сдачи ЕГЭ в регионе прошла в штатном режиме, за весь период не было зафиксировано серьезных нарушений. Не все результаты еще подведены, но  мы уже имеем в своей копилке 456 «стобалльников», а также 30 ребят, набравших высший балл по двум предметам, и три выпускника, получивших по сто баллов по трем предметам. С этого года так называемые мультистобалльники получат денежное награждение от региона – по 100 тысяч рублей, такую же сумму получат, как и прежде, подготовившие их учителя», - рассказала первый заместитель председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Нет комментариев
Обсудить