Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье предоставят дачникам льготные места на рынках

Чтобы получить льготное место дачнику нужно обратиться в управляющую рынком компанию.

pixabay.com
pixabay.com

Реализовать продукцию выращенную на своих участках смогут дачники на рынках Подмосковья. Как сообщили в региональном министерстве потребительского рынка и услуг, для этого на 98 рынках Московской области будут предоставлены льготные места. 

«За 5 лет количество розничных рынков, соответствующих установленным требованиям, увеличилось более чем в 6 раз. В настоящее время в Подмосковье функционирует 131 розничный рынок, из них 41 – сельскохозяйственный, и на каждом таком рынке дачникам предоставляются льготные или бесплатные места для реализации своих овощей, ягод и фруктов. Также такие же места предоставляются и на некоторых универсальных рынках области», - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Чтобы получить льготное место дачнику нужно обратиться в управляющую рынком компанию.

Бесплатные места для торговли дачники смогут получить:

ООО "МосОблСервис", расположенный по адресу: г. Мытищи, ул. Осташковское шоссе, вл. 1Б. Количество торговых мест - 75, Льготных мест -15;

ООО "Одинцовское подворье" (г. Одинцово, Привокзальная площадь, д. 7) Количество торговых мест - 74, льготных мест - 15; 

ПО "КООПТОРГ "МСПК (г. Дубна, ул. Центральная, д. 17) Количество торговых мест - 79, льготных мест- 20.

Полный перечень рынков, предоставляющих льготные места можно найти на сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Нет комментариев
Обсудить