Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жительница Сергиево-Посадского района Подмосковья заявила об изнасилование полицейскими

Как утверждает потерпевшая, полицейский изнасиловал ее, а затем предложил это сделать наблюдавшему за происходящим коллеге.

pixabay.com
pixabay.com

Заявление об изнасилование сделал жительница подмосковной деревни Новожелтиково Сергиево-Посадского района Подмосковья. Об этом сообщает «Эхо Москвы». Инцидент произошел ночью 26 июня. Сотрудники полиции задержали женщину за распита спиртного. Она шла с вечеринке и была пьяна, к тому же в руках у нее была бутылка коньяка. По словам потерпевшей ее привезли на служебной машине к отделению полиции города Хотьково. Туда же приехал ее муж, но забрать жену ему не удалось. Оказалось, что задержание полицейскими никак не оформлено. Сотрудники правоохранительных органов вызвались самостоятельно отвезти женщину домой. Муж вернулся к месту проживанию на такси. 

Как утверждает потерпевшая, полицейский изнасиловал ее, а затем предложил это сделать наблюдавшему за происходящим коллеге. Тот отказался. После этого жертву отпустили домой. 

Женщина подала заявление об изнасиловании. По этому факту началось расследование. По словам потерпевшей к ней уже обращались посредники и предлагали за отказ от заявления около миллиона рублей. 

Нет комментариев
Обсудить