Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В подмосковном Раменском провели акцию «Школа ЖКХ нашего двора»

Мероприятие было инициировано региональной Госжилинспекцией.

vk.com
vk.com

«Школа ЖКХ нашего двора» - акция под таким названием прошла в Подмосковном Раменском. Об этом сообщает врип главы района Николай Воробьев. Мероприятие состоялось в рамках областной акции инициированной Госжилинспекцией Московской области. Оно проходило одновременно во всех муниципальных образованиях региона. 

«Такого рода мероприятия дают жителям уникальную возможность в выходной день прийти на праздник и получить ответы на все интересующие вопросы из первых уст: как заключается договор на управление многоквартирным домом, что такое коммунальные услуги, за что отвечает управляющая организация и др. Сотрудники районной администрации, работники местных управляющих компаний и компетентные в этой области специалисты ответили на все вопросы», - написал на своей странице в «ВКонтакте» Никола й Воробьев.  

Участие в акции принимали целые семьи. Пока родители задавили накопившиеся вопросы, детей были увлечены шоу гигантских мыльных пузырей и шоу трансформеров. Желающие также могли принять участие в мастер-классах, потанцевать на зажигательной дискотеке и  испытать удачу в лотерее. 

Планируется, что такие акции будут проходит раз в два месяца. 

Нет комментариев
Обсудить