Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бывшему главе Серпуховского района предъявлено окончательное обвинение

Выслушать обвинения бывший глава Серпуховского района стоя не смог. Конвой внес его в следственный кабинет СИЗО «Матросская тишина» на носилках.

instagram.com/alshestun/
instagram.com/alshestun/

Окончательные обвинения предъявило следствие бывшему главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну. Как сообщает «Интерфакс» со ссылку на супругу бывшего чиновника Юлию Шестун, в окончательной редакции обвинение особо не изменилось. Шестуну вменяется собо крупное мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ), легализация денежных средств (ч. 4 ст. 174.1 УК РФ), полученных в результате совершения преступления, незаконная предпринимательская деятельность (ст. 289 УК РФ) и получение особо крупной взятки.

Выслушать обвинения бывший глава Серпуховского района стоя не смог. Конвой внес его в следственный кабинет СИЗО «Матросская тишина» на носилках. Как объяснила Юлия, из-за третьей длительной голодовки ее муж почти не может самостоятельно передвигаться. Более того, адвокат усомнился в сознании ли находится бывший чиновник, поскольку на вопросы он не реагировал. Однако врач, которые присутствовал при зачитывание обвинения, заявил, что Александр Шестун в сознании и все понимает.  


Нет комментариев
Обсудить