Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На время проведения МАКС-2019 в Раменском районе Подмосковья запустят дополнительные поезда

Транспорт будет курсировать на Казанском направлении Московской железной дороги.

vk.com
vk.com

По информации Раменского информагентства, 8 дополнительных составов будут ездить на участке  Москва (Казанский вокзал) – пл. 47 км уже в пятницу, 30 августа. В выходные, 31 августа и 1 сентября, их будет уже 150 . Курсировать они будут на участках Москва (Казанский вокзал) – Раменское, Москва (Казанский вокзал) – пл. 47 км.  

В эти дни, когда многие будут посещать  авиасалон в Раменском, интервалы движения сократят до 5-12 минут, а на станциях откроют дополнительные кассы. 

До МАКС можно будет доехать с 08:00 до 20:00 и на бесплатных автобусах Мострансавто, они будут ходить с интервалом не более 15 минут. В этом году в авиасалоне МАКС будут представлены около 30 стран-участниц и 1 тысяча предприятий и организаций. МАКС - одна из самых масштабных авиавыставок в мире, которая проходит в Жуковском с 1993 года.

К сведению, с 27 августа по 1 сентября въезд в Жуковский будет проходить по автопропускам. На этот период с 6:00 до 22:00 движение транспорта на дорогах в Жуковском и Раменском ограничат.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить