Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Семья самого многодетного миллиардера в мире была ограблена в Подмосковье

Среди украденного - дорогие часы, коллекционные монеты и сейф с документами.

twitter.com
twitter.com

В отделение полиции посёлка Лесной городок поступил телефонный звонок от девушки, которая занимается уборкой в доме, принадлежащем сыну миллиардера Романа Авдеева Антону. Девушка сообщила, что в доме её нанимателя беспорядок, разбросаны вещи, перевёрнута мебель. Сами же хозяева находятся в отпуске в Италии.

После первоначального осмотра дома было установлено, что из коттеджа пропали дорогие часы Patek Philippe, которые Антон Авдеев покупал давно. Их стоимость оценивается в 10 000 евро. А также пропал сейф, в котором находились ключи и документы на четыре машины:  Toyota, Chevrolet и два автомобиля Mercedes. Из дома также исчезла пачка коллекционных денег с символикой Олимпиады в Сочи.

В преступлении подозревается наёмный рабочий семьи Авдеевых - уроженец одной из стран Средней Азии. Полиция начала его поиски. 

Для справки. Роман Авдеев - один из самых богатых людей России. Его состояние оценивается в 1,7 миллиарда долларов. В частности, он является владельцем футбольного клуба "Торпедо" и совладельцем Московского индустриального банка. В семье бизнесмена - 23 ребёнка, 19 из которых он забрал из детских домов. Авдеев является самым многодетным миллиардером в мире.

Нет комментариев
Обсудить