Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В подмосковном Дзержинском стало проще выехать из города

На выездном совещании 13 ноября обсуждали организацию кругового движения.

По информации пресс-службы администрации городского округа Дзержинский, его глава Людмила Иванова встретилась с представителями подрядчика, осуществляющего строительство кругового движения на въезде в город, чтобы проверить ход проведения работ. Ее встретили коммунальщики из городской администрации, инспекторы ГИБДД и представители ГБУ «Мосавтодор». Они обсудили установку дорожных знаков, освещение и благоустройство близлежащих территорий.

Так, дорожные знаки, определяющие круговое движение, размещены. Имеются критические замечания по их установке, но они устранимы, и подрядчик готов пойти нам навстречу. Основные работы уже завершены. Перед круговым движением установлены пешеходные светофоры с кнопками, они позволят жителям безопасно переходить дорогу. Помимо этого пешеходные дорожки будут отремонтированы и приведены в нормативное состояние.

Несмотря на то, что работы начались поздно и были несколько затянуты, уже можно оценить их результат. Иванова рассказала, что на данный момент проводится анализ текущего состояния дорожного движения. По предварительным данным, транспортных затруднений на данной территории стало меньше. Все работы по организации кругового движения на въезде в город будут завершены до 24 ноября, на Лесной улице — в ближайшие два дня.

Нет комментариев
Обсудить