Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Люберцах полицейский вместе со знакомым избил таксиста и разбили заднее стекло машины

При этом подозреваемые забрали из автомобиля 10 тысяч рублей.

vk.com
vk.com

Следственный комитет города Люберцы возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на водителя такси и умышленного повреждения его имущества (ч. 2 ст. 162 УК РФ и ч. 2 ст. 167 УК РФ). В совершении серьезных преступлений подозревают сотрудника полиции отдельной роты ППСП ОМВД России по району Выхино-Жулебино Москвы и его 24-летнего знакомого.

По версии следствия, 16 февраля текущего года нетрезвые мужчины совершили разбойное нападение на водителя такси, который доставлял их к месту назначения. Полицейский и его приятель начали избивать мужчину руками и ногами, а после взяли деревянную доску. Удары пришлись в область головы, туловища и конечностей.

После этого подозреваемые забрали из автомобиля 10 тысяч рублей, принадлежавшие таксисту и повредили машину: деревянной доской они нанесли несколько ударов по кузову и разбили заднее стекло. Завершив задуманное, мужчины скрылись с места преступления.

На данный момент подозреваемые находятся под домашним арестом. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Нет комментариев
Обсудить