Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дмитрий Лысенков поздравил жителей Бронниц с Днем семьи, любви и верности

Добрый праздник отмечается сегодня, восьмого июля.

pixabay.com
pixabay.com

Глава городского округа Бронницы подчеркнул, что крепкая семья - самое дорогое, важное и значимое, что есть у человека. На протяжении всей жизни родные и близкие поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом и делом, находятся рядом в любой ситуации и оберегают нас.

- В этот светлый и добрый праздник от всей души желаю каждой семье благополучия, крепкого здоровья, доброго отношения друг к другу, умения жить в согласии и взаимопонимании, - сказал он.

 Дмитрий Лысенков особо выделил многодетные семьи и семьи ветеранов, которые имеют значительный стаж совместной жизни. 

- Пусть добрые традиции и успехи в непростом родительском труде, житейский опыт, щедрость души, терпение и неустанная забота о близких станут нашими главными приоритетами! Мира и счастья вам на долгие годы! - отметил Дмитрий Лысенков.

Напомним, что в 2006 году по инициативе городских властей жители Мурома собрали подписи под обращением о «Всероссийском дне супружеской любви и семейного счастья», в котором призывали объявить 8 июля всероссийским праздником, посвящённым нравственным и духовным семейным ценностям. 18 января 2008 года в Москве было принято решение объявить 8 июля Днем семьи, любви и верности. Впервые праздник отметили 8 июля 2008 года.

Нет комментариев
Обсудить