Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском городском округе продолжается подготовка к отопительному сезону

Об этом сообщили в администрации городского округа.

pixabay.com
pixabay.com

Службы Раменского округа доложили  главе г.о. Виктору Неволину о ходе подготовки к отопительному сезону. Ее сроки были сдвинуты из-за пандемии и ограничений с ней связанных, но жители нашего округа должны быть уверены, что осенью они получат качественные услуги, и в их домах будет тепло.

На территории Раменского городского округа находятся:

-6 ресурсоснабжающих организаций;
-93 котельные;
-325 км тепловых сетей;
-57 ЦТП;
- более 1 300 км водопроводных сетей.

Как заявил глава  Раменского городского округа, Виктор Неволин, при поддержке Государственной жилищной инспекции Московской области принято решение расторгать контракты на обслуживание с Управляющими компаниями, которые не выполняют своих обязательств перед жителями.

Напомним,  по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало интерактивную карту плановых отключений горячего водоснабжения, с помощью которой можно узнать сроки и длительность отключения горячей воды, направить жалобу о нарушениях сроков.

С план – графиком остановки котельных на планово- предупредительный ремонт и опрессовки тепловых сетей в период подготовки к осеннее – зимнему периоду 2020-2021 г.г. АО «Раменская теплосеть» можно ознакомиться здесь.

Нет комментариев
Обсудить