Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителей Московской области просят воздержаться от новогодних корпоративов

Это нужно чтобы избежать вспышки распространения коронавируса.

pexels.com
pexels.com

Об этом в интервью программы  «Вести Москва» в эфире «России 1» заявил  губернатор Московской области Андрей Воробьев. В интервью он попросил отказаться от новогодних корпоративов.

- Организовывать корпоративы в период пандемии - плохая затея, - сказал Андрей Юрьевич.  Также он отметил, что, сейчас необходимо воздержаться от проведения увеселительных мероприятий в первую очередь для того, чтобы снизить нагрузку на медиков и здравоохранение в целом.

Губернатор подчеркнул, что когда люди, работающие в системе здравоохранения часто не приходят домой, потому что большая нагрузка, все увеселительные мероприятия – это моветон.

Напомним, что на территории Московской области продолжают действовать ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса. Так  в Подмосковье запрещены все массовые мероприятия, а также нужно соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки. Действует самоизоляции для 65+ и людей с хроническими заболеваниями, для студентов вузов и колледжей введено дистанционное обучение .


Нет комментариев
Обсудить