Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Медики в Раменском округе получили в подарок свежие фрукты от ТК «Ранд Транс»

Фрукты содержат много витаминов.

ЦУР
ЦУР

Напомним, проект стартовал весной 2020 года по инициативе Правительства Московской области. В рамках программы «Мы помогаем врачам» компания «Ранд Транс» выделила автобусы для перевозки медиков от дома до больниц и на вызовы к пациентам. Целью программы является снижение нагрузки на автомобили скорой и неотложной помощи, и сохранение сил врачей - им приходится работать в усиленном режиме.

Водители ТК «Ранд Транс» работают с врачами с апреля каждый день с утра до вечера. Всего в рейс выходят более 40 машин, которые обслуживают порядка 20 медицинских учреждений. С утра автобусы забирают врачей и совместно планируют маршрут, чтобы охватить, как можно больше пациентов.

Все водители обязательно находятся в средствах индивидуальной защиты. Это очень важно, ведь некоторые из пациентов могут быть заражены коронавирусной инфекцией. Перчатки, маски, костюмы, защитные экраны, которые разделяют внутри салона зону между пассажиром и водителем - незаменимые атрибуты ежедневной работы. Полная дезинфекция автобуса происходит 2 раза в день: в начале и в конце смены. В течении дня водитель самостоятельно обрабатывает контактные места: сидения, ручки, дверцы.

А сегодня компания ТК «Ранд Транс» сделала вкусный и полезный подарок медикам Раменской ЦРБ и поликлиники №1 в рамках акции «Витаминный заряд».

Ирина Леонова, заведующая поликлиникой, поблагодарила организаторов акции тёплыми словами.

- Очень рады получить витаминизированный подарок! Спасибо за инициативу, за щедрое сердце, за неравнодушие. Всем крепкого здоровья и терпения, - отметила она.

Все медики, с которыми сотрудничает компания в рамках проекта «Мы помогаем врачам», так же врачи, которые работают в ковидных госпиталях, амбулаторных медицинских учреждениях, детских и взрослых поликлиниках обязательно получат свой «Витаминный заряд». Акция направлена не только на то, чтобы поддержать работников медицины витаминами, но и поднять им настроение, проявить внимание и заботу.

Нет комментариев
Обсудить