Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Качество выполняемого капитального ремонта школы №8 в Клину проверил депутат Мособлдумы Сергей Юдаков

Учебное заведение почти готово.

ЦУР
ЦУР

Как сообщает ЦУР, в школе №8 им. героя Советского союза В. В. Талалихина Сергей Юдаков побывал совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Клин Надеждой Филиновой и представителями администрации городского округа Клин.

Отмечается, что в образовательном учреждении в этом году проводится капитальный ремонт в рамках Национального проекта "Современная школа". На данный момент заменены все инженерные сети, установлены двери в кабинеты.  Подрядная организация приступила к отделочным работам. 

Напомним, что осуществление проекта направлено на внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области «Технология».

Основные мероприятия в рамках проекта: обновление методик, стандарта и технологий обучения; создание условий для освоения обучающимися отдельных предметов и образовательных модулей, основанных на принципах выбора ребенка, а также применения механизмов сетевой формы реализации; создание новых мест в общеобразовательных организациях и так далее.

Фото: ЦУР

Нет комментариев
Обсудить