Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В г.о. Бронницы возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы ко Дню неизвестного солдата

В России День неизвестного солдата отмечается третьего декабря.

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

Как отмечает администрация городского округа Бронницы, накануне памятной даты Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков принял участие в торжественном мероприятии и возложении цветов к Мемориалу Воинской Славы. Также на мероприятии присутствовали председатель общественной палаты Харламов Сергей Владимирович и заместитель председателя Совета ветеранов Кисленко Борис Николаевич.

Юнармейцы местного отделения не остались равнодушными и почтили память погибших воинов во время минуты молчания. Также юнармейцы вознесли гирлянду к Вечному Огню, чтобы увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских воинов, которые погибли в боевых действиях, и чьи имена так и остались неизвестными.

Кстати, 2 декабря, в доме детского творчества для юных патриотов прошел урок по Дню неизвестного солдата. На занятиях дети познакомились с историей праздника. Кроме того, ребята расширили свои познания в военно-патриотической направленности и рассказали о своих родственниках, побывавших на фронте.

Нет комментариев
Обсудить