Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В городском округе Клин стартовал межрегиональный конкурс "Подарок от бабушки»"

Конкурс проводится среди граждан старшего поколения, участников проекта "Активное долголетие".

ЦУР
ЦУР

Как сообщает ЦУР, что в Клинском комплексном центре социального обслуживания населения 14 декабря начинается прием заявок на участие в межрегиональном онлайн-конкурсе "Подарок от бабушки".

Отмечается, что конкурс проводится для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. таким образом граждан "серебряного" возраста хотят привлечь к повышению уровня их творческой активности и вовлечь в благотворительную общественную деятельность. 

- Конкурс проводится в формате фотографий готовых вязанных изделий для детей в возрасте от 0 до 7 лет. От участника принимается не более 3 фоторабот, в формате JPEG в хорошем качестве, не менее 1000 pix по длинной стороне, - отмечается в сообщении.

Указаны требования к изделиям: вещи должны быть связаны из шерстяной пряжи, размер изделий должен соответствовать детскому возрасту, ассортимент изделий не ограничен. 

Фотоработы принимаются по адресу электронной почты konkurs_kkcson@mail.ru (с указанием в теме сообщения БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ). По условиям конкурса все участники присоединяются к волонтерскому движению "28 петель" и жертвуют вязаные вещи детям. 

Завершается прием заявок 17 декабря. 

Нет комментариев
Обсудить