Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах обсудили работу городских служб, деятельность которых направлена на обеспечение жизнедеятельности

В городском округе прошло еженедельное оперативное совещание.

25 января, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с участием главы г.о. Дмитрий Лысенкова,  руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации. Главное темой встречи стало обсуждение работы городских служб деятельность которых направлена на обеспечение жизнедеятельности города.

Руководители предприятия и организаций отчитались о своей работе, так в УК «Бронницкого ГХ» сообщили, что работают  в штатном режиме, серьезных происшествий не зафиксировано.  В планах на 2021 год отремонтировать 33 подъезда в многоквартирных жилых домах.  Директор Бронницкого ТВК также отметил, что на предприятии обстановка стабильная. В данный момент уже планируются работы по подготовке объектов к  следующему зимнему периоду.

Сотрудники МБУ «Благоустройство» продолжают очищать пешеходные зоны, детские игровые площадки и общественные пространства от снега. Также параллельно осуществляется уборка мусора на контейнерных площадках.

В это же время  сотрудники Бронницкого Дорсервиса занимаются уборкой снега в усиленном режиме, очищают внутриквартальные дороги, проезды, заездные и парковочные карманы, тротуары.

Нет комментариев
Обсудить