Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Первый заместитель главы Бронниц встретился с новым собственником территории бывшего 195 завода

Михаил Батурин встретился с новым собственником земельного участка и обсудил вопросы развития промышленной площадки.

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

Первый заместитель главы администрации городского округа Бронницы Михаил Батурин провел традиционную встречу с предпринимателями. На этой неделе он побеседовал с новым собственником земельного участка, расположенного на Рязанском шоссе (территория бывшего 195 завода).

На встрече обсуждались вопросы развития промышленной площадки. Как сообщили в пресс-службе администрации Бронниц, в апреле намечена модернизация системы отопления котельной: замена котлов и полная автоматизация процессов. В дальнейшем предстоит работа над расчисткой территории, так как часть участка в настоящий момент не используется по назначению.

Во время мероприятия новоиспеченному собственнику земельного участка предложили рассмотреть возможность организации на данной промышленной площадке Индустриального парка и создание управляющей кампании, которая будет осуществлять непосредственное обеспечение функционирования инфраструктуры индустриального парка. До него довели информацию о мерах государственной поддержки индустриальных парков на территории Московской области.


Нет комментариев
Обсудить