Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дмитрий Лысенков поздравил мужчин Бронниц с Днём защитника Отечества

23 февраля - важный праздник для всей России.

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

Глава округа отметил, что этим праздником мы воздаём должное храбрости и доблести всем поколениям воинов, защищавших нашу страну во все времена.

Он добавил, что стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине по-особому проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. Это праздничная дата для всех тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Офицеры и солдаты Российской армии добросовестной службой подтверждают свою верность славным многовековым традициям нашего воинства, свой патриотизм, достоинство, верность и благородство.

Дмитрий Лысенков

глава городского округа Бронницы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, ветераны Вооруженных Сил, военнослужащие Бронницкого гарнизона, солдаты и офицеры срочной службы! Поздравляю вас и всех мужчин нашего городского округа с Днем защитника Отечества!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения нашей великой Родине! 

Редакция сайта "Главные новости Ульяновска" присоединяется к поздравлениям.

Нет комментариев
Обсудить