Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах подвели итоги и обсудили планы на неделю

Дмитрий Лысенков провел еженедельное совещание.

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

В понедельник, 22 марта, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Глава городского округа Дмитрий Лысенков встретился с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями администрации Бронниц.

Начали совещание с подведения итогов работы Муниципального центра управления регионом.

Как рассказал исполняющий обязанности директора УК «Бронницкого ГХ» Игорь Быканов начал доклад с информации о сборах за услуги в сфере ЖКХ, продолжаются работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах.

На сегодняшний день предприятие Бронницкий ТВК функционирует в штатном режиме, все объекты жизнеобеспечения города работают стабильно. Уже началась подготовка к следующему отопительному сезону.

МБУ «Благоустройство» на сегодняшний день проводит работу по уборке общественных территорий и контейнерных площадок.

Представители ООО «Бронницкий Дорсервис» отчитались об обработке улиц и тротуаров от наледи пескосоляной смесью. На данный момент продолжается уборка внутриквартальных проездов и автомобильных стоянок.

Кроме того, на мероприятии речь шла о том, что по многочисленным просьбам жителей в целях снижения скорости автомобилями по адресу: ул.Москворецкая, д.19 установлена искусственная дорожная неровность.

Нет комментариев
Обсудить