Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

 Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подвел итоги апреля

Итоги обсудили в эфире телеканала «360».

Пресс-служба Губернатора Московской области , Константин Семенец
Пресс-служба Губернатора Московской области , Константин Семенец

В четверг, 29 апреля, губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги месяца в интервью со Стасом Натанзоном и Марией Филипповой в эфире телеканала «360».

Одной из ключевых тем стало обращение губернатора к жителям «Перемены. То, что волнует людей», которое состоялось 27 апреля.

Во время интервью особое внимание было уделено развитию экономики региона. Доля малого предпринимательства в среднем по стране составляет порядка 20%, в Подмосковье значение этого показателя выше - 30%. В целом на территории региона более 360 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. За прошлый год в Московской области появилось 1,5 тысячи новых предприятий.

Отдельно Воробьев поблагодарил жителей области, принявших участие в субботнике, который прошел в рамках месячника благоустройства во всех муниципалитетах.

Кроме того, затронули темы вакцинации от коронавируса, здравоохранение развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, планы по развитию сферы образования, благоустройства, строительства и экологии, планы по развитию сферы образования, благоустройства, строительства и экологии.

Нет комментариев
Обсудить