Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области вакцинация проходит без выходных

Прививочные пункты в поликлиниках будут работать в каждом городском округе с 1 по 10 мая.

pexels.com
pexels.com

Массовая вакцинация от коронавируса в Подмосковье проходит ежедневно. Так сделать прививку  от COVID-19 можно даже в праздничные и выходные дни с 1 по 10 мая. В Подмосковье более 220 прививочных пунктов, выбрать ближайший можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. Также в майские праздники запланирована выездная вакцинация в СНТ.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что когда придет время ставить вторую прививку обязательного , придет SMS. И, если первую ты делал, допустим, в Красногорске, то не обязательно опять ехать туда. Вы можете позвонить по телефону 122, и выбрать ближайший пункт вакцинации.

Также определен график работы государственных медицинских организаций в МО в первую декаду мая. Амбулаторно-поликлиническая служба, оказывающая помощь взрослому населению, доступна 4, 5, 6, 7 мая – с 8 до 20 часов, а 3, 8 и 10 мая – с 8 до 16. В медорганизациях, оказывающих амбулаторную медицинскую помощь детскому населению, прием маленьких пациентов будет вестись 4, 5, 6, 7 мая – с 8 до 20 часов, а 3, 8 и 10 мая – с 9 до 15. Отделения неотложной помощи в поликлиниках работают ежедневно с 8 до 23 часов.


Нет комментариев
Обсудить