Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах обсудили визит министра спорта Московской области

На оперативном совещании затронули также и другие темы.

администрация городского округа Бронницы
администрация городского округа Бронницы

7 июня состоялось оперативное совещание в администрации г.о. Бронницы под председательством главы округа Дмитрия Лысенкова.

Собрание началось с обсуждения итогов визита куратора округа от правительства региона, министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова. Одним из объектов, который посетил министр, был стадион «Центральный». Обсудили возможность развития его инфраструктуры. Дмитрий Александрович обозначил задачи и назначил ответственных лиц для их выполнения.

На совещании сообщили, что за прошлую неделю через портал «Добродел» поступило 40 обращений от жителей. Все заявки оперативно взяты в работу и переданы в профильные службы.

В городском округе началась подготовка к отопительному сезону.

Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.о. Бронницы Михаил Седов рассказал о деятельности спортивных объектов. Сейчас идет подготовка к первенству Московской области по гребле на байдарках и каноэ, а также к триатлону.

Начальник отдела культуры администрации г.о. Бронницы Ришат Рогожников доложил, что в КДЦ «Бронницы» продолжается капитальный ремонт. В Бронницкую детскую школу искусств поступило 18 новых пианино «Беларусь».

Городская больница ведет прививочную кампанию, проводит работу по привлечению кадров.

Нет комментариев
Обсудить