Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День памяти и скорби в Бронницах почтили память героев Великой отечественной войны

На площади Н. Тимофеева состоялась церемония возложения цветов

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Бронницах почтили память героев Великой Отечественной войны. На площади им. Н. Тимофееева состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу воинской славы. В мероприятии приняли участие военнослужащие бронницкого гарнизона, представители Совета ветеранов и Администрации, городские депутаты. Погибших почтили минутой молчания.

Помимо этого партийцы, совместно с волонтерами МГЕР посетили театрализованное представление посвященное 80-летию начала ВОВ. Его организаторами выступили члены молодежного центра «Алиби».

Дмитрий Лысенков

Глава городского округа Бронницы Московской области

В День памяти и скорби мы чтим память всех героев, боровшихся за мир и свободу нашей Родины. 22 июня – в этот памятный день 80 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни около 27 миллионов человек. В честь этой даты на площади им. Н. Тимофеева состоялось торжественное мероприятие с участием военнослужащих бронницкого гарнизона, представителей Совета ветеранов и Администрации, городских депутатов. Погибших почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу воинской славы. Мы никогда не забудем подвиг советского народа, подарившего нам мирное небо и свободную страну!

Нет комментариев
Обсудить