ММВБ: $60,80 €60,70
Опубликовано: в 13:26  

Бронницкие гребцы отправятся на Спартакиаду и первенство России

Фото: СШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина

1 июля прошли отборочные соревнования.

1 июля завершилось Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ до 24 лет. 28 спортсменов СШОР боролись за место в сборной команде Московской области для участия в 5-й Летней Спартакиаде молодежи до 24 лет и Первенстве России.

Бронницкие спортсмены показали следующие результаты:

К-1 юниоры 1000 метров
1 место Каменсков Максим
С-1 Юниоры 1000 метров
1 место Миронов Никита
К-1 юниорки 1000 метров
3 место Хрунова Татьяна
С-1 юниорки 500 метров
3 место Панина Арина
С-1 Юниоры 500 метров
2 место Миронов Никита
С-1 Юниоры 200 метров
2 место Свинарев Сергей
3 место Миронов Никита
С-1 юниорки 200 метров
2 место Панина Арина
К-1 юниоры 5000 метров
1 место Салманов Никита
2 место Капранов Петр
3 место Захаров Юрий
С-1 Юниоры 5000 метров
1 место Миронов Никита
К-1 юниорки 5000
1 место Абрамова Дарья
К-2 юниоры 1000 метров
1 место Каменсков Максим - Капранов Петр
2 место Юрковский Константин - Семёнов Андрей
3 место Салманов Никита - Прокофьев Егор
С-2 юниоры 1000 метров
1 место Миронов Никита
3 место Сторожук Никита - Свинарев Автондил
К-2 юниорки 1000 метров
1 место Абрамова Дарья
К-2 юниорки 500 метров
1 место Абрамова Дарья
2 место Симченко Анастасия - Хрунова Татьяна
К-2 юниоры 500 метров
1 место Каменсков Максим
3 место Юрковский Константин - Семёнов Андрей
К-2 юниоры 200 метров
1 место Капранов Петр - Захаров Юрий
2 место Салманов Никита - Прокофьев Егор
3 место Дроздов Дмитрий - Федоров Дмитрий
К-2 юниорки 200 метров
1 место Симченко Анастасия - Хрунова Татьяна
К-2 юниоры 5000 метров
1 место Салманов Никита - Прокофьев Егор
3 место Горьков Иван - Семёнов Андрей

По итогам соревнований в сборную команду для участия в Спартакиаде молодежи до 24 лет отобрались: Каменсков Максим и Миронов Никита.

Для участия в Первенстве России отобрались: Каменсков Максим, Миронов Никита, Симченко Анастасия, Сторожук Никита, Юрковский Константин, Прокофьев Егор, Салманов Никита, Абрамова Дарья.

Фото: СШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина



Просмотров: 1613