Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах поздравили Юрия Захарова, взявшего "бронзу" на ЧР по гребле на байдарках и каноэ

Благодарность спортсмену выразил лично глава городского округа Дмитрий Лысенков

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

В конце июня текущего года на гребном канале "Москва" прошли финальные соревнования Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. В Чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены страны - 300 гребцов из 30 регионов России, в том числе и воспитанник спортивной школы имени А.А.Сыроежкина Юрий Захаров. Бронничанин завоевал почетное третье место среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Юного гребца поздравил лично глава городского округа Бронницы.  Дмитрий Лысенков вручил спортсмену и его тренеру Юлии Михайловой благодарственные письма и поблагодарил их обоих за высокие достижения.

Дмитрий Лысенков

Глава городского округа Бронницы Московской области

Юра – пример стойкого, сильного человека, дух которого не сломить жизненными трудностями. Парень с 10 лет занимается спортом в отделении гребли на байдарках и каноэ в спортивной школе олимпийского резерва г. Бронницы им. А. Сыроежкина. Сейчас Юре 17 лет, он имеет спортивный разряд кандидата в мастера спорта и уже выполнил норматив мастера спорта. Также молодой человек не отстает в учебе. В этом году он закончил 1 курс в «Авиационном техникуме имени В.А. Казакова». Отдельно хочу выразить огромную благодарность тренеру - Юлии Михайловой за большой вклад в развитии спорта г.о.Бронницы, а также за высокие достижения своего воспитанника. Искренне желаю Юрию покорения новых вершин, завоевания новых наград и успехов в учебе.

Нет комментариев
Обсудить