Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах после ремонта открылся бассейн «Титан»

О чем говорили на оперативном совещании 2 августа

Администрация городского округа Бронницы
Администрация городского округа Бронницы

В понедельник, 2 августа, в Бронницах состоялось традиционное оперативное совещание. Глава городского округа Дмитрий Лысенков пообщался с руководителями предприятий и структурных подразделений администрации.

На совещании обсудили темпы работ по благоустройству и ремонту дорог в Бронницах. Так, в микрорайоне Марьинский на подъездных дорогах скоро начнется фрезерование дорожного полотна. На улице Московской, Почтамском и Школьном переулках сотрудники «Дорсервиса» приступают к нанесению разметки. Во дворе дома №117 на улице Советской уже закончено асфальтирование парковочного пространства и автодороги.

Еще одним важным вопросом стала подготовка к отопительному сезону. Ресурсоснабжающие организации в Бронницах продолжаются активно готовиться к предстоящей зиме. Сейчас на профилактический ремонт остановлена котельная «Центр».

В образовательных учреждениях тем временем ведется подготовка к началу нового учебного года. Также после косметического ремонта открылся бассейн «Титан».

За минувшую неделю в муниципальный ЦУР поступило 63 обращения. Основные вопросы, которые поступают от жителей: ремонт дорог, медицина, уборка общественных территорий. Все они приняты в работу.

Нет комментариев
Обсудить