Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах на улице Советской внесли изменения в организацию дорожного движения

Власти исполняют наказы граждан

администрация городского округа Бронницы
администрация городского округа Бронницы

Как сообщает администрация городского округа Бронницы, в сентябре этого года губернатор Московской области Андрей Воробьев встречался с активными жителями региона в г.о. Люберцы. В этой встрече участвовала и инициативная группа из Бронниц. Во время открытого диалога директор Научно-исследовательского испытательного института военной автомобильной техники, Роман Петухов рассказал, что у 21 НИИИ имеются трудности заезда на испытательную базу. На улице Советской двойная сплошная линия, а необходима прерывистая. Роман Викторович попросил внести изменения в организацию дорожного движения на федеральной трассе М-5 "Урал".

Теперь на участке региональной автомобильной дороги М-5 «Урал» (старое направление) вблизи домов №115 и №117 по улице Советской изменена дорожная разметка (заменена двойная сплошная линия на прерывистую и сплошную) и перед перекрестком установлен дорожный знак 4.1.5. «Движение прямо или налево», которые разрешают левый поворот с улицы Советской на улицу Красную.

Изменение обеспечило въезд опытных образцов военной автомобильной техники непосредственно на территорию 21 НИИИ ВАТ, минуя жилые кварталы, «разгрузило» улицу Красную, где расположены частные жилые и многоквартирные дома от крупногабаритного автотранспорта. Кроме этого, теперь жители могут заезжать на придомовую территорию без маневрирования по близлежащим переулкам.

Нет комментариев
Обсудить