Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В 2021 году в Клину газифицируют 38 населенных пунктов по программе Социальной газификации

За пять месяцев в Подмосковье газифицировали 750 населенных пунктов во всем Подмосковье

ЦУР
ЦУР

«Мособлгаз» завершил строительство газораспределительных сетей в 750-м населенном пункте в Подмосковье по программе Социальной газификации. Этим пунктом стала деревня Бруски, расположенная в городском округе Егорьевск, сообщает ЦУР.
 
- В начале сентября по Президентскому проекту Мособлгаз догазифицировал первые 100 населенных пунктов Подмосковья. Можно отметить, что за 3 осенних месяца этот показатель увеличился в 7,5 раз. Мы не останавливаемся на достигнутом, и до конца года закончим строительные работы в еще 363 населенных пунктах региона, – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
 
В настоящее время специалисты построили более 520 километров новых газораспределительных сетей в рамках Социальной газификации. Сейчас работы ведутся в 240 населенных пунктах, газ до границ земельных участков уже получили свыше 32 тысяч жителей Московской области.
 
В Клину в течение 2021 года газифицируют 38 населенных пунктов, и еще 108 - в 2022 году. Клинчане могут узнать статус проведения работ и сроки газификации на интерактивной карте на сайте Мособлгаза.

Фото: ЦУР.

Нет комментариев
Обсудить