Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах обсудили подготовку к новогодним праздникам и успехи участников олимпиад

Заседание в администрации прошло продуктивно

Дмитрий Лысенков
Дмитрий Лысенков

6 декабря в администрации городского округа Бронницы под председательством Дмитрия Лысенкова прошло еженедельное оперативное совещание, на котором подвели итоги минувшей недели.

На заседании стало известно, что все объекты жизнеобеспечения перешли на зимний график работы. Коммунальные службы своевременно обрабатывают дорожное покрытие противогололедными средствами. Особое внимание уделяют автодорогам, подходам к социально значимым объектам и тротуарам. 

Вторая тема, которую обсудили, - вакцинация. Так, в городе продолжается прививочная кампания от гриппа, многие жители уже начали ревакцинацию от коронавируса. 

Далее речь зашла о безопасности. На прошлой неделе полицейские составили 50 административных протоколов. Серьезных правонарушений в городе не зафиксировано. В ЕДДС поступило 998 обращений от бронничан. Произошло 10 ДТП, пострадавших нет. 

На заседании отметили успехи бронницких школьников. Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже известно, что около 50 бронницких ребят приглашены на региональный этап. 

И, конечно, вновь затронули тему  подготовки к Новому году. Сотрудники культурных и спортивных организаций в полную силу готовятся к праздникам. На Центральном стадионе начали готовить основание для заливки катка на хоккейной коробочке.

Нет комментариев
Обсудить