ММВБ: $58,89 €60,90
Опубликовано: в 21:03  

В Подмосковье школьник попал в реанимацию после того, как выпил транквилизатор

Фото: Pixabay

Таблетки мальчику дала подруга

В Звенигороде школьник попал в реанимацию с отравлением после того, как выпил не известные ему таблетки.

Лекарства достала одна из девочек из сумки после тренировки по футболу. Один из учеников взял таблетку, но сразу же выплюнул, заявив, что она горькая. Другой же схватил блистер и выпил сразу несколько таблеток, пишет Лайф.

По пути домой мальчику стало плохо и в какой-то момент он потерял сознание. До дома ребенку помогли дойти неравнодушные прохожие.

Мать заметила, что из школы мальчик пришел в неадекватном состоянии, с расширенными зрачками. Женщина нашла в кармане куртки сына пустой блистер из-под таблеток и поспешила вызвать скорую.

Ребенка госпитализировали с отравлением психотропными препаратами. Оказалось, что он употребил транквилизатор, срок годности которого вышел еще год назад.

Полиция проводит проверку.




Просмотров: 1727