Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ТОП-5 лучших летних игрушек

Как выбрать качественную радиоуправляемую игрушку, которая обязательно понравится вашему ребенку? Представляем вам ТОП-5 лучших летних игрушек, которые обладают выгодной ценой и хорошими техническими характеристиками.

Кому из детей хочется скучать дома, когда за окном наступает лето и светит яркое солнце? С наступлением летних каникул весёлая детвора заполняет некогда пустующие площадки и уличные дворы и начинает играть в свои звонкие и беззаботные игры. Сейчас, помимо классических машинок, кукол и спортивного инвентаря, у современных детей особой популярностью стала пользоваться радиоуправляемая игрушка.

Радиоуправляемые игрушки развивают у детей интерес к технике, повышают навыки ориентации в пространстве и требуют постоянной концентрации внимания, ну а кроме всего, это просто невероятно весело! Но как выбрать качественную радиоуправляемую игрушку, которая обязательно понравится вашему ребенку? Представляем вам ТОП-5 лучших летних игрушек, которые обладают выгодной ценой и хорошими техническими характеристиками.

1. Радиоуправляемый катер RACING BOAT 2.4G FEI LUN FT009

Катер имеет очень яркий и броский дизайн, а еще по-настоящему уникальные технические характеристики. Данная радиоуправляемая игрушка может развивать скорость до 30 км/ч и будет бороздить воды водоёма на расстоянии до 150 метров от его владельца. Если ваш ребенок хочет поучаствовать в гонке игрушек, то этот катер без труда может заявиться на любое состязание и более того, может его выиграть. Именно с таких быстрых и красочных моделей обычная детская забава с запуском радиоуправляемых игрушек перестает в настоящее хобби и увлечение моделированием.


2. Радиоуправляемая игрушка самолёт SU-35 (EPP) 2.4G FX620

Очень прочная и детально проработанная мини-копия боевого самолёта SU-35 будет отличным вариантом для тех, кто только начинает свой путь познания воздушного пространства. Уникально точная детализация корпуса этой модели обязательно заинтересует вашего ребенка историей создания оригинального самолёта. На игрушку нанесены светодиодные элементы, которые позволят владельцу пилотировать самолётом даже в тёмное время суток. Очень удобная радиоуправляемая игрушка, созданная для того, чтобы брать её с собой на семейный отдых и если рядом есть открытое пространство, а ветер благоволит полёту, вперёд к новым высотам!


3. Радиоуправляемая игрушка кран-манипулятор HUI NA TOYS МАСШТАБ 1:14 2.4G - HN1571

Довольно компактная радиоуправляемая игрушка, которая может дать вашему ребенку полное представление о работе настоящего крана и о механизме подъема тяжестей с применением специальной техники. Кран-манипулятор — это первый шаг в освоении основ физики и механики. Игрушка очень простая в управлении отлично подойдет даже маленьким детям в возрасте от 6 лет. Мощный аккумулятор позволит управлять краном очень долгое время.

4. Радиоуправляемый вертолёт SYMA S39H 2.4G С ФУНКЦИЕЙ ЗАВИСАНИЯ - SYMA-S39H

Куда же в списке игрушек с радиоуправлением без мини-вертолёта? Этот маленький вертолётик делает то, что и должен делать настоящий, большой вертолёт, а именно зависать в воздухе. Усиленная защита корпуса позволяет вертолёту не бояться мелких препятствий в виде веток деревьев, а встроенный гироскоп поможет ему не быть заложником порывов ветра. Эта радиоуправляемая игрушка летает вперёд и назад, вправо и влево, умеет садиться и зависать в воздухе, а также имеет светодиодную подсветку для управления в тёмное время суток. К тому же, на вертолёт всегда можно установить камеру и снимать происходящее в высоты птичьего полёта.

5. Робот собака-перевёртыш DOG с пультом в виде наручных часов - 666-800А

Если вы не хотите покупать машинку, самолёт, катер или вертолёт, то стоит обратить своё внимание на радиоуправляемую игрушку в виде собаки-перевертыша, которая умеет исполнять невероятно забавные трюки. Радиоуправляемая игрушка очень проста в управлении, более того, один пульт управления выполнен как стильные наручные часы. Ребёнок лишь одним движением пальца может активировать свою игрушку. Робот оснащен голосовым датчиком, а также роликами, которые помогают игрушке скользить в самые разные направления. К тому же, собака не нуждается в батарейках, ведь она работает от аккумулятора.

Радиоуправляемая игрушка является достаточно сложным механизмом, которая требует не только повышенного внимания при использовании, но и места по сервисному обслуживанию. Ни одна радиоуправляемая игрушка не будет застрахована от неожиданных падений и неудачных маневров. В интернет-магазине Бибай присутствует не только большой выбор и оптимальные цены на продукцию, но наличие качественного сервиса по ремонту. Профессиональная консультация покупателей и оперативная доставка по Москве делают магазин Бибай местом, где лучше всего начать поиски игрушки на радиоуправлении. Помните, что обязательно стоит учитывать особенности моделей и увлечения будущего владельца, ведь некоторые игрушки предназначены детям постарше, а другие могут показаться вашему ребенку банально скучными.

Нет комментариев
Обсудить