Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как выбрать пальто мужчине?

Есть несколько важных правил

Всегда считалось, что пальто — исключительно женский вид одежды. Но с течением времени пришло понимание, что подходят они и мужчинам. Причем, мужчина в пальто выглядит очень стильно, элегантно и мужественно. Но выбирать пальто мужчинам нужно очень тщательно.

Иногда мужчины совершают ошибки при выборе пальто, из-за которых внешний вид серьезно портится. Так, например, пальто нужно выбирать строго по размеру. Если оно будет слишком большое или слишком маленькое, то мужчина будет выглядеть просто глупо. Широкие рукава, висящие плечи, или наоборот, пальто которое еле застегивается — все это просто ужасно. Именно поэтому, пальто должно хорошо сидеть на фигуре.

Многие мужчины любят уличный стиль — джинсы, рубашки, кроссовки и многое другое. Но вот пальто оверсайз — не лучший вариант для мужчины. Если хочется выглядеть стройным, подтянутым и стильным, что от безразмерных пальто лучше всего отказаться. Кстати, стройным и худощавым мужчинам не стоит выбирать пальто А-образной формы. Такой вид подходит только мужчинам с круглым типом фигуры.

Кстати, лучше всего, чтобы в пальто были карманы — они очень облегчат вашу жизнь весной и осенью. Некоторые изготовители делают вместо карманов обманки и это совсем не то, что нужно. Внимательно смотрите за тем, чтобы в вашем пальто были карманы.

И конечно же, вам нужно определиться с тем, что вы будете надевать под пальто. Если футболку, то пальто должно быть очень теплым и плотно прилегать к телу. Если свитер, то пальто нужно выбирать свободнее, иначе более теплая одежда будет сильно выделяться под пальто. Поэтому, и примерять пальто лучше всего в той одежде, в который вы планируете его носить. Кстати, выбрать стильное и красивое пальто можно на сайте https://parka-shuba.ru/muzhskoe-palto.

Нет комментариев
Обсудить