Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как провести современным и небанальный корпоратив?

Обычные корпоративные мероприятия стали превращаться в скучные вечеринки

В каждой компания бывают корпоративы. Как правило, сотрудники отмечают какую-то важную дату или праздник: новогодний корпоратив, корпоратив в честь 8 марта или 23 февраля, получение новой должности, день рождения компании, выполнение плана продаж, открытие нового офиса. Обычно, такие мероприятия проходят традиционно: руководство заказывает банкет в ресторане или праздник отмечают прямо в офисе. Сотрудники едят, выпивают, разговаривают. После того, как выпитого станет достаточно, начинаются танцы. Некоторые в процессе корпоратива выпивают слишком многое, что начинают вести себя неподобающе, а на следующий день всем стыдно. Кстати, на следующий день всем обычно бывает не только стыдно, но и плохо. Сотрудники неважно себя чувствуют, у них болит голова, мучает тошнота, все выстраиваются в очереди к кулеру. Согласитесь, не такого вы ожидали от праздника или дня рождения компании.

Но к счастью, сейчас можно проводить по-другому, новым, современным способом, чтобы на утро никого не мучило похмелье. Самый лучший способ — провести кулинарный корпоратив. На этом мероприятии ваши сотрудники и партнеры приготовят шикарные ресторанные блюда совместно с шеф-поваром. Вообще, корпоратив проходит так. Пока собираются все гости, проходит небольшой фуршет, чтобы гости перекусили и не готовили на голодный желудок. Когда все уже сытые, приходит шеф и гости начинают готовить какое-то сложное блюдо, например, в технике фламбе — когда огонь поднимается до потолка.

После того, как блюдо готово, все рассаживаются на свои места и пробуют то, что получилось. А после сытного ужина вы можете потанцевать или поиграть в интеллектуальные игры. Обещаем вам, что такой корпоратив ваши сотрудники точно не забудут.


Нет комментариев
Обсудить