Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Асфальтирование объектов: где это необходимо

В некоторых случаях без хорошего асфальта не обойтись


Вы владелец магазина или торгового центра? Тогда вы, конечно же, следите за благоустройством территории вокруг своего здания. И здесь важно все: чтобы мусор убирался и выбрасывался вовремя, чтобы на парковке не катались тележки из супермаркета, что парковка была комфортной и главное, чтобы территория вокруг вашего торгового центра была заасфальтирована.

Тоже самое, если вы активист своего двора и переживаете за красоту и эстетичность в нем. Вы постоянно следите за работой дворников, звоните в специализированные службу, если у вас в многоквартирном дворе появляются бродячие собаки, и конечно же хотите, чтобы дети со всего двора могли спокойно кататься летом на велосипедах, самокатах и роликах. Конечно, можно обратиться в управляющую компанию с просьбой положить новый асфальт, но скорее всего, вы будете получать отписку, что у УК нет денег, нет времени, и вообще, ваш двор стоит в планах на асфальтирование в 2040 году. Поэтому, здесь проще взять ситуацию в свои руки, собрать деньги со всего двора и нанять профессиональную компанию, которая займется асфальтирование вашего двора, например, обратиться можно сюда https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/.

Для начала составляется смета, в которую входят стоимость работ и материалов. Чтобы ее составить, необходим предварительный осмотр и замер территории, на которой будет производиться асфальтирование дороги. Специалисты компании бесплатно осуществляют выезд на объект и комплекс работ по разработке проекта: это консультация, составление сметы, геодезические работы.

После согласования сметы и сроков с заказчиком заключается договор, и профессионалы приступают к укладке дорожного покрытия. Отметим, что конечная стоимость будет зависеть от нескольких факторов:

площади и особенностей объекта;

объема дополнительных работ;

толщины асфальтового покрытия;

материала (марка, вид, тип) асфальтовой смеси.


Нет комментариев
Обсудить