Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Салюты и фейерверки: как правильно выбрать?

Много людей хотят порадовать своих гостей на празднике ярким шоу, но не могут определиться с выбором

В России уже все давно привыкли, что грандиозные и большие праздники заканчиваются салютом. Так, бой курантов мы встречаем под грохот хлопушек и взрывы петард, на свадьбах гостей ждут искрящиеся фонтаны и разноцветное небо, на День Победы миллионы россиян слушают оглушительные залпы и видят небо, озаренное мощными, яркими огнями. Если вы хотите украсить свой праздник фейерверком, то для начала вам нужно определиться с типом, потому как существует очень много.

Так, первый вид — это петарды, самый популярный атрибут новогодних праздников. Вообще, эта пиротехника больше звукового действия, так как при взрыве раздается громкий хлопок. Но отметим, что сейчас в магазинах есть и такие петарды, при взрыве которых появляются и световые эффекты. Отметим, что это один из самых дешевых и популярных пиротехнических изделий.

Существуют римские свечи — как правило, это длинный картонный цилиндр с пиротехническим зарядом. Можно найти римские свечи с несколькими зарядами. Эти изделия нужно втыкать в снег или грунт, чтобы они могли выстрелить вверх.

Фонтаны — это пиротехническое нужно установить на землю и поджечь. После возгорания изделия создает большой поток искр, которые могут подниматься вверх до 7 метров. При производстве используется специальный химический состав, который позволяет искрам не разлетаться в стороны и травмировать людей.

Ракеты — это пиротехническое изделия высотного типа, оно взлетает высоко вверх и производит одиночный залп салюта.

Шары — это уже для профессионалов, у которых есть в наличии специальное оборудование. Они выстреливают из специальной установки высоко вверх, где взрываются с большим количеством разноцветных искр.

Батареи салютов - это самый мощный вид пиротехники для личного использования. Буквально, это световое шоу в коробке. Запуск каждого заряда происходит без участия человека. Все эти виды пиротехники вы можете приобрести в магазине https://piroffshop.ru/. Здесь вы найдете именно то, что вам нужно.

Нет комментариев
Обсудить