Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Воспитательница детского сада в Одинцово жестоко избила 3-летних малышей

Девочка попала в больницу с сотрясением и ЧМТ

В подмосковном Одинцово воспитательница муниципального детского сада жестоко избила двух малышей. Подробности этой дикой истории сообщает издание kp.ru.

На днях мама пострадавшей девочки обратила внимание на странное поведение дочери, когда забрала ее из детского сада. Та была слишком тихой и как будто слегка прихрамывала. Уже дома женщина сняла с ребенка шапку и обнаружила на голове малышки множество шишек и ссадин. Вдруг девочка расплакалась и рассказала, что воспитательница била ее по голове и по лицу.

У 3-летней девочки диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и ссадины мягких тканей головы.

Когда в квартиру к семье пострадавшего ребенка нагрянули полицейские, выяснилось, что от рук воспитательницы пострадал еще один ребенок. Мальчик из той же группы детсада рассказал родителям о побоях - воспитательница якобы отвесила 3-летнему ребенку несколько сильных пощечин.

Обе семьи написали заявления в полицию. Заведующая детским садом извинилась перед родителями пострадавших детей, а вот от самой воспитательницы не было никаких вестей. Сейчас женщина, по данным "Комсомольской правды", находится на больничном и до сих пор числится сотрудником муниципального учреждения.

В настоящее время полиция проводит проверку, после того, как будут готовы результаты экспертизы, по данному факту могут возбудить уголовное дело.

Фото: Pixabay.com


Нет комментариев
Обсудить