Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителям Подмосковья рассказали, как доехать на общественном транспорте до пляжей

В Московской области более 200 подмосковных зон отдыха у водоемов

mosaica.ru
mosaica.ru

В предстоящие выходные дни и на следующей неделе на территории Подмосковья будет жаркая погода, горожане смогут отдохнуть на пляжах. 

Ближайший пляж от МКАД с разрешенным местом для купания расположен в Одинцово. Добраться до пляжа «Дипломат» можно на двух маршрутах Мострансавто №452 и №1054.

Для жителей и гостей Подмосковья в Электростали расположены три пляжа: Юбилейный, Южный и Западный. Добраться до них можно на автобусах Мострансавто по 23-м маршрутам. Выйдя на остановочном пункте «Юбилейный водоём» попадете на пляж «Юбилейный». Чтобы попасть на «Западный» пляж, необходимо выйти на остановке «Стадион Авангард», а «Южного» - «Магазин Турист».

Больше всего «пляжных» маршрутов проходит в Коломне – порядка 45 автобусных и шесть трамвайных. Например, до пляжа «Щурово» можно доехать на 12 маршрутах, выйдя на остановке общественного транспорта «Церковь Пресвятой Троицы». Еще восемь маршрутов ведут к пляжу «Бочманово», здесь нужно доехать до остановки «Приокская». К данному пляжу можно также добраться на водном маршруте - от причала Бочманово ходит катер по выходным: сб - 7:00, вс - 16:30, в праздничные дни в 12:00 и 16:30.

Также среди популярных мест отдыха среди жителей - пляж на озере «Юбилейное» в Рошале.  На городской пляж ведут 18 маршрутов, остановочный пункт необходимо определить в зависимости от предпочитаемого берега.

В Талдоме до городских пляжей «Солнечный берег» и «Городское озеро» ездят автобусы по 25 маршрутам.  В шаговой доступности от зоны отдыха «Городское озеро» находится остановочный пункт «Дом №13», а от выше указанного пляжа  остановка «Электрон».

Нет комментариев
Обсудить