Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Создание сайтов: как правильно выбрать нужный тип?

Есть несколько видов и каждый предназначен для определенных задач

Многие компании, которые только выходят на рынок, задумываются о том, что им срочно нужен свой сайт. Они обращаются в профессиональные компании, которые занимаются созданием сайтов и после того, как им озвучивают стоимость и время работы, искренне не понимают, почему это стоит не так дешево, как они планировали и занимает около недели. Ведь сейчас в интернете есть масса конструкторов сайтов, с помощью которых можно сделать свой сайт буквально за полчаса. Но на самом деле, не все так просто.

Сначала нужно определиться, какой именно сайт вам нужен. Это может быть одностраничный сайт-визитка, который предназначен для того, чтобы рекламировать вашу компанию и собирать контакты потенциальных клиентов. Также это может быть корпоративный сайт, на котором будет информация о компании, каталог услуг, новости и другой контент. Чаще всего его делают на Вордпрессе, с профессиональным шаблоном дизайна и набором полезных модулей. Такой сайт не только рекламирует вас, но и собирает контакты и данные с помощью форм заявок, через мессенджеры и по телефону.

Еще один вариант сайта — интернет-магазин. Там есть не только описание товаров, контакты магазина, но и большой каталог, корзина, возможность оплаты картой и многое другое. Он будет подключен к к бухгалтерским и складским программам, передавать информацию в CRM. А уже после того, как вы решили, какой именно вам сайт нужен, начинается его разработка, которая проходит почти в 20 этапов, начиная от выбора домена и заканчивая дополнительными возможностями по развития сайта и бесплатной поддержкой. Кстати, если вам нужно сделать сайт под ключ, то обратитесь в seomartin.ru/sozdanie-sajtov/. Опытные специалисты помогут вам быстро и учтут все ваши пожелания.

Нет комментариев
Обсудить