Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как быстро купить билеты на поезд?

Вам нее придется никуда ездить и стоять в очередях

В этому году из-за сложной политической ситуации в мире на российские курорты нельзя попасть на самолете. Все аэропорты южных городов закрыты и поэтому, всем отпускникам приходится добираться до мест отдыха на поезде. К сожалению, не всегда у людей есть время доехать до железнодорожных касс, чтобы купить необходимые билеты. Да и в очереди стоять в такую жару совершенно не хочется. Но как же тогда быть?

К счастью, сейчас есть онлайн сервисы, где можно без проблем приобрести проездной документ на поезд. Вот здесь покупал билеты лично я и уже убедился в качестве и безопасности сервиса. Выбрав подходящий вариант поезда, вагона и места, укажите свои данные в открывшейся форме: Ф.И.О., пол, дату рождения, номер удостоверяющего личность документа, тариф и номер бонусной карты (при наличии). Будьте внимательны при заполнении личных данных, поскольку они указываются в билете и проверяются проводником при посадке.


Далее укажите номер телефона и адрес электронной почты — на нее поступит информация о заказе. Останется выбрать способ оплаты, дать согласие на обработку персональных данных и оформить проездной документ. Ваш электронный билет будет доступен в личном кабинете сразу после оплаты. А после этого вы сможете распечатать проездной документ или сохранить его на смартфоне, чтобы при посадке на поезд показать его проводнику. И все, больше никаких проблем — вам не придется никуда ходить, стоять в очередях, нервничать, что вы опоздаете и не успеете купить билеты на нужный поезд. А при покупке стоить помнить, что билеты поступают в продажу за 90 суток до отправления поезда и чем раньше вы решите купить билет, тем дешевле он вам обойдется.

Нет комментариев
Обсудить