Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Износилась батарея на Айфоне: что делать?

Есть несколько вариантов выхода из ситуации

Если вы счастливый обладатель «яблочного» телефона, то наверняка, за годы использования вы убедили в его производительности, качестве и быстроте работы. Вот только, наверняка, в последнее время, особенно, если ваш смартфон был куплен больше трех лет назад, вы стали замечать, что телефон начал быстрее, чем обычно разряжаться. Иногда он может у вас проработать до вечера, если им почти не пользоваться, а в другом случае уже к обеду он может совсем разрядиться. К сожалению, износ и старение батареи на телефоне — это неумолимый процесс и совсем скоро вы уже не сможете обойтись без прилипания к розеткам или к повербанку, иначе вы попросту будете оставаться без связи.

Кроме того, если у вас телефон старше iPhone 7, то наверняка вы стали замечать, что он начал тормозить. И это неспроста — представители Apple уже говорили о ом, что принудительно притормаживают быстродействие системы тогда, когда она обнаруживает износ аккумулятора. Это делается для того, чтобы телефон мог работать как можно дольше.

Но что же делать с вашим «яблочным» телефоном, у которого совсем износилась батарея? Как вариант — купить новый телефон. Ведь компания почти каждый год выпускает новые модели и владельцы старых версий продают свои гаджеты, чтобы купить новый. Но отметим, что это довольно дорого способ.

Также, как вариант, вы моете купить чехол-аккумулятор, который постоянно будет подзаряжать ваш гаджет. Вот только вам придется терпеть то, что телефон так и будет тормозить, весить больше и выглядеть хуже.

Но самый лучший способ — это заменить аккумулятор, купить его можно в компании Партс-Плюс. Вы можете заказать аккумулятор и получить его любым удобным способом: самовывозом или курьерской доставкой. Курьерская служба доставит продукцию точно в указанное место в удобное для клиента время. Доставка работает с 10:00 до 19:00 в рабочие дни и с 10:00 до 18:00 в выходные. Причем, покупателям не придется переплачивать за доставку – её стоимость составляет 250 рублей. А если вы сделали заказ на сумму десять тысяч рублей или больше, то доставка для вас будет абсолютно бесплатной. Отметим, что на весь товар, представленный в каталогах, распространяется гарантия.

Нет комментариев
Обсудить