Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ремонт телевизоров станция метро Сокольники

Отремонтировать телевизор на станции Сокольники можно не выходя из дома


«Телесервис» - сеть мастерских по ремонту телевизоров Москва и МО

+7 (499) 841-00-60


Любой современной человек уже не представляет себе жизнь без телевизора. Кто-то смотрит его каждый день после работы и тем самым расслабляется, кто-то смотрит его по утрам, пока собирается на учебу или работу, чтобы узнать последние новости, у других он работает просто фоном во время каких-то домашних дел, а пятые подключают свой телевизор к интернету и смотрят фильмы.

Но, к сожалению, случается так, что телевизор ломается: у кого-то перестает работать экран, у других пропадает звук, а у третьих ребенок кинул игрушкой в экран и теперь на нем огромная трещина. Но как же его отремонтировать, если современные телевизоры огромных размеров и нет возможности отвезти его в мастерскую? Так, например, ремонт телевизоров Филипс можно осуществить на дому, обратившись в профессиональную компанию по ремонту.

Вам необходимо только позвонить в мастерскую и вызвать специалиста — это абсолютно бесплатно. Мастер приедет в течение часа и проведет диагностику неисправностей — это также бесплатно. А потом озвучит вам причину поломки и стоимость ремонта. Компания ремонтирует LCD-телевизоры и плазменные телевизоры всех марок и любых размеров на дому и в сервисном центре. География работы -вся Москва и Московская область.

Отметим, что если поломка несерьезная, то специалист проведет ремонт прямо на дому. В более сложных случаях ему придется забрать ваш телевизор в мастерскую и отремонтирует его там. Как правило, ремонт не занимает больше двух дней. После ремонта вам дадут гарантию на работы в течение двух лет. Стоит помнить, что мастерская ремонтирует не все ТВ. Так, в ремонт не берут старые ламповые телевизоры, разбитые или сильно треснутые, а также сильно залитые.

Нет комментариев
Обсудить