Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Фрезерные станки Wattsan: в чем их преимущество?

Завод работает уже с 2009 года

Фрезерный станок — это специальный агрегат, с помощью которого работают с различными типами поверхностей, например, из металла, дерева, пластика, органического стекла. С помощью таких станков делают фрезерную обработку заготовок, вращающихся тел, зубчатых колес. Самая главная деталь таких станков — шпиндель. По сути, это вал, который закрепляет фрезерно обрабатываемую деталь и сверлильные, фрезерные, расточные, режущие инструменты станков. Длину этого вала можно регулировать как вручную, так и автоматически. У фрезерных станков есть разные типы управления и исходя из этого они разделяются на следующие группы:

- автоматические станки с программным управлением. Фрезерный процесс в них проходит полностью автоматизированно.

- полуавтоматические станки. При работе в некоторых процессах принимает участие человек.

- ручные станки. Здесь всю работу полностью берет на себя оператор.

Отметим, что в настоящее время одни из самых популярных фрезерных станков -= станки WATTSAN. Завод Wattsan работает аж с 2009 года на территории Китая. Продукция, которую он производит, используется на более чем 900 предприятиях на территории Китая, России, средней Азии и восточной Европы.

Компания Wattsan может предоставить широкий ассортимент фрезерных станков и комплектующих для фрезерного оборудования:

Шпиндели

Частотные преобразователи

Инверторы

Поворотные устройства

Аппараты для удаления стружки.

Стоит отметить, что каталог фрезерного оборудования Wattsan постоянно обновляется. Ежегодно выпускаются новые модели фрезерных станков. На представленные в каталоге модели фрезерных станков предоставляются гарантии и сервисный ремонт.


Нет комментариев
Обсудить